Deoghar: देवघर जिला के सारठ थाना क्षेत्र के कचुवांबाक गांव में कलयुगी बेटों से प्रताड़ित होकर एक पिता ने ख़ौफनाक उठा लिया। बेटे से तंग आकर 55 वर्षीय भगन मंडल ने विषपान कर लिया। जिससे पूरे गांव में हड़कंप मच गया।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि भगन मंडल के पत्नी का एक महिना पूर्व देहांत हो गया था। उसके बाद उनके पुत्र बहादुर मंडल,लक्ष्मण मंडल एवं विजय शंकर मंडल द्वारा भगन मण्डल को बराबर प्रताड़ित किया जाने लगा। जिसको लेकर पीड़ित भगन मण्डल ने थाना में आवेदन देकर न्याय का गुहार भी लगाया था। लेकिन पुलिस के द्वारा कोई कार्रवाई नहीं कि गई।
पुनः शनिवार को पिता पुत्र के बीच विवाद हो गया और बढ़ते विबाद के कारण भगन मण्डल ने जहर खा लिया। जिससे उनकी स्थिति बिगड़ गई। वहीं स्थिति को बिगड़ते देखकर उनके परिजनों द्वारा आनन फानन में सारठ समुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया गया। जहां ऑन ड्यूटी डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद स्थिति की गंभीरता को देखते हुए बेहतर इलाज हेतु देवघर रेफर कर दिया।इधर घटना के बाद पूरे गांव में तरह तरह का चर्चा हो रहा है।