Deoghar News : हथियार के बल पर मारपीट करने और रंगदारी मांगने के मामले में फरार चल रहे प्राथमिक अभियुक्त रवि खवाड़े को नगर पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार आरोपी को गुरुवार, 29 अक्टूबर 2026 को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, रवि खवाड़े के खिलाफ देवघर नगर थाना कांड संख्या 106/26, दिनांक 6 मार्च 2026 दर्ज है। इस मामले में भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 351(4), 352, 308(5), 111(2) एवं 3(5) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है।

गिरफ्तार आरोपी की पहचान रवि खवाड़े, पिता रामकिशोर खवाड़े, निवासी चांदनी चौक, झौंसागढ़ी, थाना नगर, जिला देवघर के रूप में की गई है।
मामले में पुलिस आरोपी की तलाश कर रही थी। गिरफ्तारी के बाद उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।नगर पुलिस की इस कार्रवाई के बाद मामले में आगे की कानूनी प्रक्रिया जारी है।



