
Giridih: गिरिडीह – धनबाद मुख्य मार्ग के ताराटांड़ थाना क्षेत्र (Taratand police station area of Giridih – Dhanbad main road) के मोहलीडीह – बुटबरिया के पास सड़क लूटपाट करने वाले अपराधियों ने एक बार फिर से तांडव मचाया है।

शुक्रवार रात करीब एक बजे 15 से 20 की संख्या में अपराधियों ने मोहलीडीह – बुटबरिया के पास पेड़ गिरा कर मार्ग को अवरुद्ध कर करीब आधा दर्जन वाहन चालकों के साथ लूटपाट की घटना को अंजाम दिया है।

अपराधियों ने इलाके में करीब आधा घंटे तक जमकर उत्पात मचाया है। लूटपाट करने वाले अपराधियों ने वाहन चालक व राहगीरों से नगदी, जेवरात, चप्पल, जूता समेत सभी सामान लूट लिये। भुक्तभोगियों का कहना की अपराधियों के पास हथियार भी था, जब वाहन चालक भागने का प्रयास कर रहें थे तब अपराधियों के द्वारा गोली मारने की धमकी भी दी जा रही थी।
लूटपाट की घटना को अंजाम देने के दौरान अपराधियों ने वाहनों के शीशा भी तोड़ दिए है। इधर घटना की सूचना मिलने के बाद ताराटांड़ थाना पुलिस मौके पर पहुंची और राहगीरों से घटना की जानकारी लेने के बाद अपराधियों की गिरफ्तारी को लेकर छापामारी भी शुरू कर दी।


