
Deoghar: नगर थाना क्षेत्र के वीआईपी चौक (VIP Chowk) के समीप बैंक ऑफ बड़ौदा(Bank Of Baroda) के नीचे रोहिणी के एक युवक से बदमाशों ने 1.25 लाख रुपये लूट लिया।

जानकारी के अनुसार युवक परमानंद झा जो महाजन का पैसा लेकर देवघर शहर स्थित बंधन बैंक, एसबीआई व पंजाब नेशनल बैंक में पैसा जमा करने करीब पौने दो लाख रुपये लाया था, जिसे अपनी पॉकेट में रखा था।

वह एसपी कार्यालय स्थित बंधन बैंक में 50 हजार रुपये जमा कर 75 हजार रुपये जमा करने एसबीआई गया, जहां भीड़ अत्यधिक होने के कारण वहां जमा नहीं हो पाया। फिर वह अपनी बाइक में सवार होकर नगर थाना के समीप स्थित पीएनबी बैंक आ रहा था।
जैसे ही वह बैंक ऑफ बड़ौदा के समीप पहुंचा तभी एक बाइक पर सवार तीन युवक ने उसे ओवरटेक कर रोका और उसे कार के बीच ले गया और उसके पॉकेट से 1.25 लाख रुपये छीन ली।
घटना के तीन घंटे बाद मामले की सूचना नगर पुलिस को दी। नगर पुलिस मामले में छानबीन शुरू कर दी और घटना स्थल के आसपास के इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच में जुटी हैं। इस संबंध में नगर थाना प्रभारी रतन कुमार सिंह ने बताया कि मामले की सूचना मिली हैं जांच की जा रही हैं।
प्रथम दृष्टया सूचना के आधार पर जांच की जा रही हैं लेकिन पीड़ित युवक के स्पष्ट घटना का समय के बारे में पहले नहीं बता पा रहा था। युवक के मोबाइल का सीडीआर निकलने के बाद ही मामला स्पष्ट हो पायेगा की युवक से सही में छिनतई हुई है या नही।


