spot_img
spot_img

तुनिशा शर्मा सुसाइड केस में शीजान खान को मिली जमानत

तुनिशा शर्मा सुसाइड केस में कोर्ट ने शनिवार को अभिनेता शीजान खान को जमानत दे दी। दिवंगत अभिनेत्री की मां द्वारा आत्महत्या के लिए उकसाने की शिकायत दर्ज कराने के बाद शीजान को 26 दिसंबर को हिरासत में ले लिया गया था।

Mumbai: तुनिशा शर्मा सुसाइड केस में कोर्ट ने शनिवार को अभिनेता शीजान खान को जमानत दे दी। दिवंगत अभिनेत्री की मां द्वारा आत्महत्या के लिए उकसाने की शिकायत दर्ज कराने के बाद शीजान को 26 दिसंबर को हिरासत में ले लिया गया था। शीजान लगभग ढाई महीने से न्यायिक हिरासत में जेल में बंद थे।

वसई कोर्ट ने शीजान को एक लाख रुपये के मुचलके पर जमानत दी। साथ ही उनसे पासपोर्ट जमा करने को कहा है। जमानत अर्जी पर जिला जज आरडी देशपांडे ने सुनवाई की। इसके साथ ही शीजान को मामले से जुड़े सबूतों से छेड़छाड़ नहीं करने का आदेश दिया गया है। 

वसई कोर्ट में शीजान खान की मां, दोनों बहनें, भाई और मामा मौजूद थे। शीजान को जमानत मिलने के बाद उन्होंने खुशी और संतोष व्यक्त किया। उन्होंने प्रशंसकों और मीडिया को उनके समर्थन के लिए धन्यवाद दिया। शेजान की बहन फलक नाज ने इस पर प्रतिक्रिया दी है। अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर लेते हुए उन्होंने लिखा, “अल्हम्दुलिल्लाह।”

इस साल जनवरी के महीने में फलक ने सोशल मीडिया पर अपने भाई शीजान के साथ एक फोटो शेयर की थी। उनकी पोस्ट के कैप्शन में लिखा है, “हमेशा उसके साथ मजबूती से खड़ी रहूंगी, चाहे कुछ भी हो! बेशक अल्लाह सबकी नीयत से वाकिफ है। 

24 दिसंबर को वॉशरूम में लटकी पाई गई थीं तुनिशा 

तुनिशा (21) 24 दिसंबर, 2022 को महाराष्ट्र के पालघर जिले में वसई के पास एक टीवी धारावाहिक के सेट पर वॉशरूम में लटकी पाई गई थीं। उनकी मृत्यु के एक दिन बाद, उनके सह-कलाकार शीजान को दिवंगत अभिनेत्री की मां द्वारा आरोप लगाए जाने के बाद गिरफ्तार कर लिया गया था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Hot Topics

Related Articles

Don`t copy text!