spot_img
spot_img

Jhajha Railway Station पर छुटा युवती का पर्स, GRP ने संपर्क कर लौटाया

Jamui: मंगलवार को झाझा जीआरपी पुलिस ने झाझा रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 3 से एक महिला का पर्स बरामद किया। पर्स में 16,960 नगद व अन्य सामान पाया गया। जिसे जीआरपी ने तत्परता दिखाते हुए युवती को लौटाया।

जीआरपी पुलिस के मुताबिक एक युवती लक्ष्मी कुमारी, 21 वर्ष पिता ओ. कोरा जो वर्धमान शहर के कुल्टी इलाके की रहने वाली बताई जाती है। वो झाझा से आसनसोल जाने के लिए झाझा स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 3 पर ट्रेन का इंतजार कर रही थी। तभी ट्रेन पर चढ़ने के दौरान युवती का पर्स प्लेटफार्म नंबर 3 के एक चेयर पर छूट गया। जिसे जीआरपी पुलिस ने बरामद किया।

पर्स को जब चेक किया गया, तो उसमें नगद 16,960 रुपए सहित झाझा से असानसोल जाने का एक टिकट पाया गाय। पर्स में एड्रेस व संपर्क नम्बर का भी डिटेल था। जिसके बाद जीआरपी पुलिस ने युवती को फोन कर सारी घटना की जानकारी दी।

पर्स मिलने की जानकारी मिलते ही युवती स्टेशन पहुंची और सही सलामत अपना पर्स जीआरपी से लिया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Hot Topics

Related Articles

Don`t copy text!