spot_img
spot_img

महिला ने अपने प्रेमी से करवाई बेटी की शादी, पकड़े जाने पर ग्रामीणों ने की सामूहिक पिटाई

एक महिला ने प्रेमी के साथ रहने के लिए अपनी ही बेटी की शादी उससे करवा दी। यह सनसनीखेज घटना उत्तर 24 परगना जिला के बशीरहाट के हाड़ोया थाना अंतर्गत इलाके की है।

North 24 Pargana (West Bengal): एक महिला ने प्रेमी के साथ रहने के लिए अपनी ही बेटी की शादी उससे करवा दी। यह सनसनीखेज घटना उत्तर 24 परगना जिला के बशीरहाट के हाड़ोया थाना अंतर्गत इलाके की है। रविवार को घटना की खबर फैलते ही ग्रामीणों ने मां और उसके प्रेमी की पेड़ से बांधकर सामूहिक पिटाई कर दी। 

स्थानीय सूत्रों के मुताबिक गांव की 42 वर्षीय गृहिणी का 28 वर्षीय युवक से करीब पांच साल से प्रेम संबंध था। ग्रामीणों के दबाव में उन्होंने बताया कि तीन माह दीघा में गुजारा हैं। रिश्ते को बचाए रखने के लिए महिला ने योजना के तहत छह महीने पहले अपनी 21 वर्षीय बेटी की शादी अपने प्रेमी से करवा दी। शादी के बाद भी सास और दामाद के बीच अवैध संबंध जारी रहा।

रविवार सुबह 21 वर्षीय युवती ने पति को उसकी मां के साथ रंगेहाथ पकड़ लिया। ग्रामीणों को सूचना देने के बाद उसने जाकर सास-दामाद को पेड़ से बांध दिया। साथ ही सामाजिक बहिष्कार के लिए सार्वजनिक हस्ताक्षर भी करवाए गए। सूचना मिलने के बाद हड़ोया थाने की पुलिस मौके पर गई। दामाद और सास को छुड़ाकर हड़ोया थाने ले जाया गया। हड़ोया थाने की पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पीड़िता ने कहा कि मुझे इस बारे में कुछ नहीं पता था। रविवार सुबह मां ने मुझे कुछ लेने के लिए दुकान पर भेज दिया। मैंने आकर उन्हें अश्लील परिस्थितियों में देखा। मैंने विरोध किया तो मां ने मुझे बुरी तरह पीटा। चाचा को सब कुछ बताया। इसके बाद उन्होंने गांव में सबके सामने अपने लंबे रिश्ते की बात कबूल की। वास्तव में, मेरी मां ने अपनी शारीरिक जरूरतों को पूरा करने के लिए अपने प्रेमी की मुझसे शादी करवाई।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Hot Topics

Related Articles

Don`t copy text!