spot_img
spot_img

Jharkhand: बाल सुधार गृह में दो पक्ष में झड़प, दस बाल कैदी घायल

डूमरदगा स्थित बाल सुधार गृह में बाल कैदियों के दो पक्षों में रविवार को हिंसक झड़प हुई । इस झड़प में दस बाल कैदी बुरी तरह से घायल हुए हैं। उन्हें आनन फानन में इलाज के लिए रिम्स अस्पताल भेजा गया है।

Ranchi: डूमरदगा स्थित बाल सुधार गृह में बाल कैदियों के दो पक्षों में रविवार को हिंसक झड़प हुई । इस झड़प में दस बाल कैदी बुरी तरह से घायल हुए हैं। उन्हें आनन फानन में इलाज के लिए रिम्स अस्पताल भेजा गया है।

जानकारी के अनुसार कुछ बाल कैदियों को लगातार परेशान किया जा रहा था। इसी से आक्रोशित होकर बाल कैदियों ने अपने ही दस साथियों को बेरहमी से पीटा है। कुछ अन्य को भी हल्की चोट आई है।

घटना की सूचना मिलते ही एसडीओ, सदर डीएसपी,सदर थाना प्रभारी मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल कर रहे हैं।थाना प्रभारी ने बताया कि दस बच्चों को इलाज के लिए रिम्स भेजा गया है।

Leave a Reply

Hot Topics

Related Articles

Don`t copy text!