
नई दिल्ली: जम्मू कश्मीर के राजौरी जिले में भाजपा नेता के घर को निशाना बनाते हुए आतंकियों ने ग्रेनेड से हमला किया है। इस हमले में एक बच्चे की मौत हो गई, जबकि पांच लोग घायल हुए हैं। घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल इलाके में सर्च ऑपरेशन जारी है।

जम्मू के एडीजीपी ने घटना की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि राजौरी के खंडली में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नेता जसबीर सिंह के घर पर रात करीब 9:15 बजे अज्ञात लोगों ने ग्रेनेड से हमला किया। हमले में उनके तीन साल के भतीजे की मौत हो गई औऱ पांच लोग घायल हुए हैं।

उन्होंने बताया कि जम्मू-कश्मीर पुलिस और सुरक्षा बल घटनास्थल पर मौजूद हैं और इलाके को चारों तरफ से सील कर दिया गया है। आतंकियों की तलाश में इलाके में बड़े स्तर पर सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है।
इसे भी पढ़ें:
- Liver transplant patient को एयरपोर्ट पहुंचाने के लिए दिल्ली ट्रैफिक पुलिस ने बनाया ग्रीन कॉरिडोर
- Deoghar : मेला क्षेत्र में खाद्य सुरक्षा टीम की बड़ी कार्रवाई, 42.5 किलो मिलावटी पेड़ा नष्ट, तीन नमूने फेल
- Jharkhand : सरकार ने आंदोलित छात्रों को भेजा वार्ता का न्योता, छात्र बोले- बंद कमरे में नहीं, खुले में होगी बातचीत
- Deoghar : तेज रफ्तार बस की टक्कर से बाइक सवार गंभीर घायल, रिम्स रांची रेफर
- Deoghar : 18 वर्षीय युवती के अपहरण का आरोप, मामला दर्ज



