spot_img

बाबा बैद्यनाथ की नगरी से एक अच्छी अनुभूति प्राप्त कर महामहिम राष्ट्रपति ने किया प्रस्थान:डीसी

Deoghar: सीढ़ी से गिरकर बुजुर्ग की मौत


देवघर।

देवघर उपायुक्त नैन्सी सहाय ने महामहिम राष्ट्रपति रामनाथ कोंविद के देवघर आगमन कार्यक्रम के सफल संचालन में हर संभव सहयोग के लिए जिलावासियों का आभार प्रकट किया हैं।
इसके अलावा उपायुक्त ने पुलिस अधीक्षक नरेन्द्र कुमार सिंह, उप विकास आयुक्त शैलेंद्र कुमार लाल, बाबा मंदिर प्रभारी सह अनुमंडल पदाधिकारी विशाल सागर, प्रशिक्षु आई.ए.एस रवि आनंद, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी विकास चंद्र श्रीवास्तव वरीय अधिकारियों, सरदार पंडा गुलाब नंद ओझा,  पुरोहित समाज, पण्डा धर्मरक्षणी के सभी सम्मानित सदस्य, प्रतिनियुक्त अधिकारी, दंडाधिकारी व पुलिस पदाधिकारी, पुलिस बल के जवान एवं सहयोगी कर्मियों को धन्यवाद देते हुए कहा कि पिछले कुछ दिनों से जिस प्रकार आप सभी ने पूरे तत्परता एवं मेहनत के साथ कार्य किया है वह वाकई काबिले तारीफ है। आप सभी के सहयोग के वजह से हीं महामहिम राष्ट्रपति के आगमन हेतु की जाने वाली सभी तैयारियों को ससमय पूर्ण किया जा सका। टीम वर्क का एक बेहतर उदाहरण आप सभी ने पेश किया है और पूरेे तत्परता एवं कर्तव्य निष्ठा के साथ आप सभी ने कार्य किया है, जो कि सराहनीय है। आप सभी का धन्यवाद।

इसके अलावे उपायुक्त ने सभी मीडिया संस्थानों के प्रतिनिधियों के सहयोग हेतु आभार व्यक्त किया।
ज्ञात हो कि महामहिम राष्ट्रपति का पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के तहत 29 फरवरी को अपराह्न 01:05 बजे देवघर आगमन कार्यक्रम सुनिश्चित था। आगमन के पश्चात अपराह्न 01:30 से बाबा बैद्यनाथ मंदिर में पूजा अर्चना कार्यक्रम महामहिम राष्ट्रपति का तय था। इसके पश्चात देवघर परिसदन में विश्राम और अल्पाहार कार्यक्रम। लगभग 03 घंटे 15 मिनट का कार्यक्रम देवघर में महामहिम राष्ट्रपति का प्रस्तावित था .

Leave a Reply

Hot Topics

Related Articles

Don`t copy text!