गिरिडीह।
मुहर्रम को लेकर जिला व पुलिस प्रशासन पूरी तरह से अलर्ट है. मुहर्रम में सुरक्षा बंदोबस्ती की समीक्षा को लेकर शनिवार को समाहरणालय के सभागार में उपायुक्त डॉ नेहा अरोड़ा की अध्यक्षता में एक बैठक की गई।
बैठक में एसपी सुरेंद्र कुमार झा, डीडीसी मुकुंद दास, अपर समाहर्ता अशोक साव,एसडीओ राजेश प्रजापति, एसडीपीओ जितवाहन उरांव, डीएसपी वन नवीन कुमार सिंह,डीएसपी टू संतोष कुमार मिश्र, समेत जिले भर के विभिन्न विभागों के वरीय अधिकारी मौजूद रहे। बैठक के दौरान मुहर्रम की व्यवस्था को लेकर व्यापक चर्चा की गई। इस दौरान संवेदनशील व अतिसंवेदनशील इलाकों में सुरक्षा बंदोबस्ती की समीक्षा की गई।
बताया गया कि विधि व्यवस्था को लेकर जिलेभर में कई स्थानों पर सुरक्षा बल तैनात किए गए हैं। मुहर्रम अच्छे माहौल में गुजरे इसके लिए प्रशासन पूरी तरह सजग है और सुरक्षा से खिलवाड़ करने वालों को किसी भी कीमत पर बक्शा नही जाएगा।