spot_img
spot_img
होमखबरजमशेदपुर:जर्दा व्यवसायी की गोली मार हत्या,पैसे भी लूटे

जमशेदपुर:जर्दा व्यवसायी की गोली मार हत्या,पैसे भी लूटे

रिपोर्ट:मनोज कुमार सिंह 

जमशेदपुर:

जमशेदपुर में तीन बाइक सवार अज्ञात नकाबपोश अपराधियों ने बीती रात साकची के सीतला मंदिर के पीछे मोहहदन लाइन में जमकर तांडव मचाया और एक जर्दा व्यवसायी को गोली मारकर हत्या कर दी है. घटना में मृतक के साथ खड़े एक और व्यक्ति को अपराधियो ने गोली मारी है जिसे गंभीर रूप घायल होने के कारण इलाज के लिए टीएमएच अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

हालांकि घटना के बाद मृतक मोहहमद शाकिर और कमर इकबाल दोनों को अस्पताल लाया गया जहां मो शाकिर को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. जबकि कमर इकबाल का अभी भी इलाज चल रहा है. घटना के बाद क्षेत्र में खलबली मच गई और पूरे क्षेत्र में सनसनी का महौल है.

वही घटना के बारे में बताया जा रहा है कि लूट की घटना का अंजाम देने आए अपराधियों ने व्यवसायी से रुपया से भरे बैग भी लेकर रफूचक्कर हो गए. जिसकी जांच पड़ताल पहुंची पुलिस कर रही है. घटना की सूचना मिलते ही जिले के वरीय अधिकारी मामले की जांच पड़ताल में जुट गए हैं और अपराधियों की तलाश की जा रही है.

Leave a Reply

Hot Topics

Related Articles

Floating Button Get News Updates On WhatsApp
Don`t copy text!