spot_img
spot_img
होमखबरघर में अकेली थी महिला, दबंग पड़ोसी ने किया गंदा काम

घर में अकेली थी महिला, दबंग पड़ोसी ने किया गंदा काम


बोकारो: 

बोकारो जिला के पेटरवार थाना क्षेत्र के रोहर पंचायत के भुईंयाटोला की रहने वाली एक महिला ने अपने दबंग पड़ोसी पर दुष्कर्म का आरोप लगाते हुए पेटरवार थाना में मामला दर्ज कराया है. पुलिस ने मामले में त्वरित कारवाई करते हुए आरोपी वीर मांझी को गिरफ्तार कर लिया हैं. 

घटना के बारे में बताया जा रहा कि यह पूरा मामला दो अप्रैल का है. मामले को दबाने के लिए पीड़ित परिवार पर दबाव बनाया गया. घटना को लेकर गांव में ही बैठक हुई. लेकिन मामला सलट नहीं पाया और बीते चार अप्रैल को पेटरवार थाना में पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कराया. सवाल पुलिस पर भी उठ रहा है कि तीन अप्रैल को जानकारी हो जाने के बाद भी पुलिस की ओऱ से कारवाई क्यो नहीं की गयी. पुलिस की ओर से कहा जा रहा है कि आरोपी वीर मांझी एक समुदाय का प्रधान है.

महिला
पीड़िता की माने तो पति बगल के चांदो गांव में य़ज्ञ में शामिल होने गया था और इसी बीच दो अप्रैल की रात्री आऱोपी वीर मांझी जबरन घर में घुसकर उसके साथ दुष्कर्म किया. पति घर पहुंचा और जैसे ही टिन के गेट को धक्का मारा तो आरोपी को पत्नी के साथ दुष्कर्म करते देखा तो वह उसको पकड़ लिया औऱ दोनो के बीच झड़प हो गयी. इसी बीच मौका देखकर आरोपी वहां से भागने में सफल रहा. 

इधर, पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. जाँच-पड़ताल जारी है. 

Leave a Reply

Hot Topics

Related Articles

Floating Button Get News Updates On WhatsApp
Don`t copy text!