spot_img
spot_img

न्याय की मांग, निकला कैंडल मार्च

देवघरः

प्रदीप ठाकुर हत्याकांड मामले में न्याय की गुहार लिये मृतक के परिजन, साथी सहित स्थानीय लोगों ने कैंडल मार्च निकाला. कैंडल मार्च के जरीये प्रदीप ठाकुर को श्रद्धांजलि अर्पित की गयी साथ ही वी वांट जस्टिस का बैनर लिये लोगों ने प्रशासन और न्यायपालिका से दोषी को फांसी की सज़ा देने की मांग की है.

कैंडिल मार्च में शामिल लोगों का कहना है कि देवघर में बढ़ते अपराध पर पुलिस प्रशासन को लगाम कसने की जरूरत है. इस तरह की घटना को अब समाज बर्दाश्त नहीं करेगा. प्रशासन से आग्रह किया गया कि ऐसी घटना दोबारा न हो इसको लेकर अपराधियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाये.

आपको बता दें कि दिवाली की देर रात शिवगंगा के पास प्रदीप ठाकुर की गोली मारकर हत्या कर दी गयी थी. जिसके बाद मुख्य अभियुक्त सौरभ पलिवार सहित अन्य दो को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Hot Topics

Related Articles

Don`t copy text!